Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Серия смартфонов Galaxy C дебютирует 26 мая

Алина Олешко

Samsung объявила дату официального анонса новой серии смартфонов Galaxy C. Она дебютирует на следующей неделе.

gsmarena_002

Южнокорейская компания Samsung готовит к официальному анонсу свою новую линейку смартфонов, в которую на начальном этапе войдут два устройства. Она будет представлена в конце этого месяца.

Компания Samsung разослала журналистам и информационным партнёрам приглашения на презентацию, которая состоится в Китае 26 мая 2016 года. Она будет посвящена запуск новой линейки Galaxy C, в которую войдут смартфоны Galaxy C5 и Galaxy C7. Первый будет укомплектован 5,2-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920 на 1080 точек (формат Full HD) и однокристальной платформой Qualcomm Snapdragon 617, а второй обзаведётся 5,5-дюймовым экраном с аналогичным разрешением и чипсетом Qualcomm Snapdragon 625. Также оба смартфона будут укомплектованы 4 Гбайт оперативной памяти, 16-мегапиксельной тыльной и 8-мегапиксельной фронтальной камерами.

Новые смартфоны Samsung Galaxy C5 и Galaxy C7 поступят в продажу в Китае по цене 1599 и 1799 юаней соответственно. Появятся ли они за пределами Поднебесной, пока неизвестно.

Оставить комментарий