Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

29 июня Xiaomi покажет Redmi Note 2

Алина Олешко

В конце месяца компания Xiaomi из Поднебесной представит своё новое мобильное устройство.

gsmarena_001

Накануне основатель и генеральный директор китайской компании Xiaomi сообщил, что очередная презентация, на которой будет представлено новое устройство из серии Note, состоится 29 июня. Какой именно продукт будет представлен, он не уточнил. Впрочем, за него это сделали осведомлённые источники, которые сообщили, что в этот день состоится официальный анонс нового смартфона Xiaomi Redmi Note 2.

И в преддверии презентации в Сети появился первый рендер Xiaomi Redmi Note 2, дающий нам представление о том, как будет выглядеть новинка. Она, судя по всему, будет облачена в тонкий металлический корпус с пластиковыми вставками на тыльной стороне для нормальной работы антенн и получит основную камерой со светодиодной вспышкой, рядом с которыми будет расположен сканер отпечатков пальцев. Кнопки питания и регулировки громкости разместят на правой грани смартфона, в то время на 3,5-миллиметровый разъём для подключения наушников расположится наверху.

На сегодняшний день также известно, что Xiaomi Redmi Note 2 будет укомплектован 5,5-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1920 х 1080 пикселей, 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами, а также наделён поддержкой сотовых сетей четвёртого поколения 4G LTE. В основу смартфона ляжет однокристальная платформа MediaTek MT6795 с восьмиядерным процессором.

Оставить комментарий