Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

LG L Fino и L Bello – бюджетные смартфоны на Android KitKat

Алина Олешко

LG объявила о выходе новых бюджетных смартфонов на платформе Android KitKat.

1_004

Южнокорейская компания LG официально анонсировала сразу два новых смартфона, ориентированный на бюджетный сегмент. Новинки носят название LG L Fino и L Bello.

Новые смартфоны LG L Fino и L Bello поставляются с новейшей операционной системой Android 4.4.2 KitKat и поддерживают работу в сотовых сетях третьего поколения 3G. LG L Bello  оснащается 5-дюймовым IPS-дисплеем с рабочим разрешением FWVGA и базируется на четырёхъядерном мобильном процессоре с тактовой частотой 1,3 ГГц и 1 Гб оперативной памяти. Его остальные технические характеристики включают в себя 8-мегапиксельную основную камеру, встроенный накопитель на 8 Гб и слот для установки карты памяти MicroSD. А вот LG L Fino оснащается 4,5-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой формата WVGA, 1 Гб оперативной памяти, 8-мегапиксельной камерой и накопителем на 4 Гб. В его основу лег четырёхъядерный мобильный процессор, работающий на тактовой частоте 1,2 ГГц.

К сожалению, информации о стоимости и сроках начала продаж новых бюджетных смартфонов LG пока не поступало. Но, рискну предположить, что их стоимость не превысит 200-250 американских долларов.

Оставить комментарий