Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Рассекречены характеристики Samsung Galaxy E7

Алина Олешко

Стали известны технические характеристики одного из смартфонов, который войдёт в новую продуктовую линейку Samsung Galaxy E.

gsmarena_001

Компания Samsung из Южной Кореи готовится к запуску новой линейки Android-смартфонов, которая получит название Galaxy E. И сегодня стали известны точные технические характеристики одного из смартфонов, который войдёт в новую линейку.

В распоряжении источников оказались технические характеристики нового смартфона Samsung Galaxy E7, найденные в базе данных бенчмарка GFXBench. Согласно этим данным, новый смартфон будет поставляться с 5,5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 720p (HD), 12-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами и встроенным накопителем на 16 Гб, из которых пользователю будет доступно 12 Гб, а оставшиеся 4 Гб отведены под программное обеспечение. В основу смартфона ляжет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 410, включающая в себя четырёхъядерный процессор Cortex-A53 с тактовой частотой 1,2 ГГц, графический процессор Adreno 306 и дополненная 2 Гб ОЗУ. Смартфон, засветившийся в базе данных GFXBench, работает под управлением Android 4.4.4 KitKat, но, вероятно, финальная версия устройства будет поставляться с Android 5.0 Lollipop на борту. Также Samsung Galaxy E7 получит поддержку Wi-Fi, Bluetooth, GPS, и NFC.

Сроки выхода и стоимость нового смартфона Samsung Galaxy E7 нам пока неизвестны.

Оставить комментарий