Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Фото 4,7-дюймового смартфона Meizu Blue Charm

Алина Олешко

На следующей неделе китайская компания Meizu представит два своих новых бюджетных смартфона.

gsmarena_001

На 23 декабря запланировано специальное мероприятие, которое проведёт китайская компания Meizu. В его рамках она представит два новых бюджетных смартфона, по крайней мере, на это указывают многочисленные инсайдерские утечки родом из Азии.

Новая линейка бюджетных смартфонов Meizu получит название Blue Charm, который отчасти напоминаем нам о Huawei и её суббренд Honor. Один из новых смартфонов будет называться Blue Charm Note и получит 5,5-дюймовый сенсорный экран. Он будет выпущен для конкуренции с Xiaomi Redmi Note. Другой новый смартфон проходит под кодовым названием K52 и уже засветился на шпионской фотографии. Он, предположительно, получит 4,6- или 4,7-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1080p (Full HD) и поддержку двух SIM-карт. В его основу ляжет восьмиядерный мобильный процессор MediaTek MT6752 с тактовой частотой 1,7 ГГц, дополненный 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти.

По сообщениям источников, смартфон Meizu Blue Charm K52 будет стоить всего 799 китайских юаней (около 128 долларов или 103 евро по текущему обменному курсу). Появится ли он за пределами Китая не уточняется.

Оставить комментарий