Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Планшет MSI S100m прошёл сертификацию в FCC

Алина Олешко

Новый планшет MSI прошёл сертификацию в американском ведомстве. Он оборудован 10,1-дюймовым дисплеем и процессором Intel.

MSI_S100_03 (1)

Ещё в начале июня на выставке Computex 2014 в Тайбэе тайваньская компания MSI показала свой новый планшет с Windows 8.1 на борту. С тех пор о новинке ничего не было слышно. Но теперь она появилась в базе данных федерального агентства по связи США (Federal Communications Commission — FCC), правда, уже под другим названием – MSI S100m, а не MSI S100.

Согласно описанию устройства, оно работает на базе процессора Intel Bay Trail-T с 2 Гб оперативной памяти и оснащено сенсорным IPS-дисплеем диагональю 10,1 дюймов, рабочее разрешение которого составляет скромные 1280 х 800 пикселей. Планшет будет поставляться с Windows 8.1 на борту и обзаведётся встроенным флеш-накопителем на 64 Гб, интерфейсами mini-HDMI, MicroUSB, Wi-Fi и Bluetooth, а также двумя двухмегапиксельным камерами. Помимо всего прочего в планшете также будет установлена аккумуляторная батарея на 7500 мАч, которая обеспечит ему длительное время автономной работы.

MSI S100m будет облачён в корпус толщиной 10,2 мм, а его масса с учётом аккумулятора составит всего 590 граммов.

В дополнение к планшету будет предложен и аксессуар – обложка-клавиатура, подключаемая с помощью интерфейса Bluetooth. Правда, получить её возможно будет только за дополнительную плату.

Когда планшет MSI S100m поступит в продажу и по какой цене, пока неизвестно.

Оставить комментарий