Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 15 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Nexus 5 поступит в продажу в желтой расцветке

Алина Олешко

В скором времени в продажу поступит смартфон Nexus 5 в ярко-желтом исполнении. Правда, пока Google официально не комментирует эту информацию.

nexus5

Еще в начале этого года источники заговорили о том, что интернет-гигант Google готовит новые расцветки для эталонного смартфона Nexus 5. Утверждалось, что новинка появится еще и в красном и желтом исполнениях. И действительно, вскоре новинка появилась в ярко-красном корпусе, а в ближайшее время в продажу, похоже, поступит Nexus 5 в желтом исполнении.

На официальном сайте Android сказано, что представленный в прошлом году эталонный смартфон Nexus 5 предлагается в черном, белом, красном и желтом вариантах, хотя на самом деле сейчас доступны только первые три из перечисленных расцветок. Предполагается, что желтый Nexus 5 по своему оттенку будет схож с фирменным бампером, представленным на фото ниже.

Nexus-5-Bumper

Напомню, смартфон Nexus 5 располагает 4,95-дюймовым IPS-дисплеем с поддержкой рабочего разрешения 1920 на 1080 пикселей и работает на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 800, который дополнен 2 Гб оперативной памяти. Смартфон относится к эталонным устройствам и первым получает все обновления Android.

Теги

Оставить комментарий