Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Рассекречены технические характеристики нового флагмана ZTE Nubia Z7

Алина Олешко

В базе данных китайского регулятора обнаружили упоминания о новом флагманском смартфоне ZTE, который дебютирует уже на следующей неделе.

1 (5)

Уже на следующей неделе известная на отечественном рынке компания ZTE из Поднебесной проведет в Пекине презентацию, посвященную официальному анонсу нового флагманского смартфона Nubia Z7. Он уже прошел сертификацию в китайском агентстве TENAA, о чём свидетельствуют данные, появившиеся на официальном сайте ведомства.

В базе данных TENAA были обнаружены технические характеристики нового смартфона Nubia Z7, который проходит под кодовым названием NX505J, и его фотографии. Новинка, согласно этой информации, укомплектована 5,5-дюймовым сенсорным экраном с поддержкой разрешения 1920 х 1080 пикселей, изготовленным по технологии IPS, встроенным накопителем на 16 Гб, чипом 4G/LTE и двумя камерами – 8-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной. В основу новинки ляжет чипсет Qualcomm Snapdragon 801, включающий в себя четырёхъядерный мобильный процессор с тактовой частотой 2,3 ГГц и графический ускоритель Adreno 330. Процессор дополнен 2 Гб оперативной памяти. Новинка облачена в металлический корпус толщиной 8,5 мм и будет поставляться с Android 4.4.2 KitKat на борту.

Презентация ZTE Nubia Z7 состоится 8 июля текущего года в столице Китая. Когда смартфон поступит в продажу и по какой цене, пока остаётся загадкой.

Оставить комментарий