Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

LG G3 Beat – компактная версия нового флагмана на Android KitKat

Алина Олешко

Источники рассекретили технические характеристики нового смартфона LG G3 Beat, продажи которого стартуют в ближайшие месяцы.

p11f6288cb

В конце мая южнокорейская компания LG официально представила новый флагманский смартфон LG G3. А в скором времени выйдет его мини-версия, технические характеристики которой сегодня просочились в сеть.

Сегодня источники сообщили о том, что LG работает над созданием нового смартфона LG G3 Beat, который является уменьшенной версией нового флагмана G3. Он будет укомплектован 5-дюймовым сенсорным IPS-дисплеем с поддержкой разрешения 1280 х 720 пикселей (HD, 720p), встроенным флеш-накопителем на 16 Гб, слотом для установки SIM-карты и 8-мегапиксельной основной камерой. В его основу ляжет четырёхъядерный мобильный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, дополненный 2 Гб оперативной памяти. Также будет заявлена поддержка сотовых сетей четвёртого поколения 4G/LTE. Работать новый смартфон будет под управлением операционной системы Android 4.4.2 KitKat, а длительное время автономной работы обеспечит аккумулятор на 2500 мАч.

p9898681a7

Новый смартфон LG G3 Beat поступит в продажу этим летом по цене около 400 американских долларов. Когда он появится на российском рынке и появится ли вообще, пока неизвестно.

Оставить комментарий