Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Galaxy S6 Plus выйдет в ближайшее время

Алина Олешко

На рынке в ближайшее время появится ещё один представитель семейства Samsung Galaxy S6.

gsmarena_001

Мы уже сообщали о том, что компания Samsung готовит к выходу новый смартфон под кодовым названием Project Zero 2, также известный как Project Zen. И теперь стало известно, что от его официального анонса нас отделяют считанные недели, тогда как ранее считалось, что его дебют состоится в сентябре на берлинской выставке IFA 2015 вместе с Samsung Galaxy Note 5.

Сообщается, что Project Zero 2 появится на рынке под названием Samsung Galaxy S6 Plus. В числе его особенностей – изогнутый с двух сторон AMOLED-дисплей диагональю 5,4 и 5,5 дюйма и с разрешением Quad HD. Работать смартфон будет на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 808, который включает в себя шестиядерный процессор. Также упоминается о наличии 32 Гбайт встроенной памяти, 16-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камер. Предположительно, новинка станет преемником представленного в прошлом году Samsung Galaxy Note Edge с изогнутым с одной стороны дисплеем.

Думаю, излишне говорить о том, что эта информация исходит от неофициальных источников, а потому принимать её стоит со здравой долей скептицизма.

Оставить комментарий