Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge побьют рекорд Galaxy S4

Алина Олешко

Новые смартфоны Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge обгонят по объёмам продаж своих предшественников.

batllo-0853 (1)

Аналитики изменили свои прогнозы относительно объёмов продаж Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge в сторону увеличения. Они прогнозируют, что новые смартфоны побью рекорды продаж флагмана 2013 года Samsung Galaxy S4, который за год с момента начала продаж разошёлся 50-миллионным тиражом.

По прогнозам аналитиков, в концу 2015 года Samsung продаст колоссальные 70 миллионов экземпляров Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge. В апреле компания уже поставила на рынок 6 миллионов новых флагманских смартфонов. По объёмам продаж смартфоны Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge пока уступают лишь представленным в прошлом году iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Аналитики отмечают, что конечные цифры продаж будут зависеть от многих факторов, в том числе и от объёмов производства. В апреле Samsung Galaxy S6 обогнал по продажам Galaxy S6 Edge, что не удивительно, учитывая разницу в их цене. Но, по мнению аналитиков, смартфон с изогнутым с двух сторон дисплеем мог бы продаваться лучше, если бы Samsung выпускала достаточное количество Galaxy S6 Edge, чтобы удовлетворить растущий спрос на него.

Оставить комментарий