Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Представлен HTC One M9 Plus

Алина Олешко

Час назад в Пекине дебютировал новый смартфон HTC One M9 Plus, нацеленный в первую очередь на огромный китайский рынок.

htc-one-m9-plus-h11

Сегодня, как и ожидалось, тайваньская компания HTC провела в Поднебесной презентацию, на которой анонсировала свой новый смартфон HTC One M9 Plus, который составит компанию нынешнему флагману HTC One M9, который дебютировал месяц назад на MWC 2015.

Представленный в Пекине HTC One M9 Plus схож с HTC One M9. От нового флагмана его отличают сканер отпечатков пальцев, который внедрён в физическую кнопку Home, и Duo-камера, которую мы могли наблюдать в прошлогоднем флагманском смартфоне HTC One (M8) второго поколения.

Ключевые технические спецификации HTC One M9 Plus включают в себя 5,2-дюймовый ЖК-экран с разрешением 1440 х 2560 пикселей (формат Quad HD), 32 Гбайт встроенной памяти, 20-мегапиксельную основную камеру и  4-мегапиксельную фронтальную с технологией UltraPixel. В его основу лёг восьмиядерный мобильный чипсет MediaTek MT6795T с тактовой частотой 2,2 ГГц, дополненный 3 Гбайт оперативной памяти. Смартфон работает под управлением мобильной операционной системы Android 5.0 Lollipop с фирменным пользовательским интерфейсом HTC Sense.

Оставить комментарий