Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Galaxy Note 4 получит QHD-дисплей

Алина Олешко

Источники рассекретили некоторые технические спецификации нового планшетофона Samsung Galaxy Note 4. Его выход состоится в сентябре.

sketchbook-galaxy-note-3-1

В настоящее время южнокорейская компания Samsung работает над созданием нового планшетофона Samsung Galaxy Note четвертого поколения, выход которого ожидается грядущей осенью. И накануне от осведомленных источников стали известны некоторые подробности о готовящемся аппарате.

Согласно новой инсайдерской информации, Samsung Galaxy Note четвертого поколения, как и его предшественник, будет укомплектован 5,7-дюймовым сенсорным экраном. Диагональ дисплея, действительно, останется неизменной, а вот разрешение увеличится до 2560 х 1400 пикселей, что соответствует популярному нынче формату Quad HD или QHD.

Новый планшетофон будет выпущен в двух версиях с разными процессорами. Так, для американского, китайского, японского и южнокорейского рынков будет предназначена версия с процессором Qualcomm Snapdragon 805, в то время как во всех остальных странах появится версия с фирменным чипсетом Samsung Exynos 5433. Четвертый Galaxy Note также получит две камеры: 16-мегапиксельную основную с системой оптической стабилизации изображения и 2-мегапиксельную фронтальную для видеосвязи. Остальные технические спецификации новинки пока неизвестны.

Предполагается, что в рамках ежегодной выставки IFA 2014, которая пройдёт в сентябре в Берлине, компания Samsung, по традиции, проведет мероприятие Unpacked. В рамках презентации корейский гигант представит Samsung Galaxy Note четвёртого поколения и другие новые мобильные устройства.

Оставить комментарий