Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

LG G Watch были замечены в Google Play

Алина Олешко

В онлайн-магазине Google Play были замечены смарт-часы LG G Watch, выход которых ожидается только на следующей неделе.

lg-g-watch-teaser-1

В ассортименте онлайн-магазина Google Play в Германии на короткий срок появилась еще не представленные умные наручные часы LG G Watch. Спустя непродолжительное время вся информация о них исчезла, но нашим западным коллегам удалось сохранить её.

Согласно официальной информации, появившейся в онлайн-магазине Google Play, новые умные часы LG G Watch будут работать под управлением операционной системы Android Wear, созданной специально для носимых устройств. Часы LG обзаведутся дисплеем, отличающимся постоянной активностью. Иными словами, он не будет «отключаться» через определенное время и в любой момент пользователь сможет не прикасаясь к экрану, посмотреть время и информацию о пропущенных звонках, входящих сообщениях и уведомлениях. Автономную работу LG G Watch обеспечит встроенная аккумуляторная батарея ёмкостью 400 мАч. На какое время работы без подзарядки смогут рассчитывать пользователи, не уточняется, но вряд ли это будет целая неделя, как того бы хотелось.

Также стало известно, что LG G Watch будут представлены в нескольких версиях. Среди них – модификация с SIM-картой и, соответственно, поддержкой сотовой связи.

Предположительно, официальная презентация LG G Watch состоится в рамках ежегодной девелоперской конференции Google I/O, которая в этом году пройдёт в Сан-Франциско в период с 25 по 26 июня.

Оставить комментарий