Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Объявлена стоимость LG G3 для российского рынка

Алина Олешко

На российском рынке официально дебютировал смартфон LG G3, который поступит в продажу по цене от 29 990 рублей.

391676

Накануне вечером в России состоялась официальная презентация нового флагманского смартфона LG G3, мировая премьера которого состоялась меньше месяца назад. Новинка пришла на смену прошлогоднему флагману LG G3 и отличается мощной начинкой и высококлассным экраном.

Рекомендованная розничная стоимость LG G3 с 16 Гб встроенной памяти 2 Гб оперативной памяти в России составляет 29 990 рублей. А вот версия с 32 Гб памяти и 3 Гб RAM на российском рынке официально не появится. Дата начала продаж не уточняется.

Напомним, LG G3 был официально представлен в конце мая. Он оснащается 5,5-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 2560 х 1440 точек и плотностью пикселей на дюйм 534ppi, что соответствует формату Quad HD или QHD. В основу нового смартфона лёг процессор Qualcomm Snapdragon 801 с графическим ускорителем Adreno. Предусмотрены также пара камер – 2,1-мегапиксельная фронтальная и 13-мегапиксельная основная с двойной светодиодной вспышкой и оптической стабилизацией изображения. Из беспроводных интерфейсов имеется поддержка Bluetooth 4.0, Wi-Fi (802.11 ac), NFC и 4G/LTE. Для расширения встроенной памяти можно использовать карту памяти microSD максимальной ёмкостью 128 Гб, для которой выделен отдельный слот. В качестве мобильной операционной системы выступает Android 4.4.2 KitKat, дополненная фирменным интерфейсом Optimus UI. Корпус LG G3 изготовлен из пластика с покрытием, имитирующим металл.

Оставить комментарий