Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 12 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Evleaks озвучил характеристики Samsung Galaxy Note 7

Алина Олешко

Блогер Эван Бласс, имеющий внушительный послужной список, рассекретил основные спецификации нового флагманского планшетофона Samsung, который будет представлен этим летом.

Samsung-Galaxy-Note-7-Teaser-Image-Confirms-Curved-Edge-Display

В начале августа, как ожидается, южнокорейская компания Samsung представит преемника выпущенного в прошлом году флагманского фаблета Galaxy Note 5. Новинка, как подтвердил на днях блогер и информатор Эван Бласс (Evan Blass), также известный под псевдонимом Evleaks, получит название Galaxy Note 7. Она присоединится к дебютировавшим в начале года флагманам Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge.

Эван Бласс не только подтвердил официальное название Galaxy Note 7, но и озвучил его ключевые технические характеристики. По его данным, новинка будет оснащёна Super AMOLED дисплеем диагональю 5,7 дюйма с разрешением Quad HD (2560 х 1440 пикселей, 12-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами, сканерами отпечатков пальцев и радужной оболочки глаз, а также 64 Гбайт встроенной памяти с поддержкой карт памяти формата MicroSD. Корпус смартфона в соответствии с сертификацией IP68 защитит смартфон от попадания внутрь пыли и влаги. Он будет доступен в чёрной, серебристой и синей цветах.

По последним данным, официальный анонс Galaxy Note 7 состоится на специальном мероприятии Samsung в Нью-Йорке 2 августа. А в продажу новинка поступит до конца того же месяца.

Комментарии

Оставить комментарий