Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

LG готовит свой первый смартфон на Windows Phone 8.1

Алина Олешко

Грядущим летом LG планирует анонсировать свой новый смартфон, работающий на базе новейшей операционной системе Windows Phone 8.1, которая была представлена в апреле текущего года в рамках Microsoft Build 2014.

Uni8

После выхода Windows Phone 8.1 южнокорейская компания LG пересмотрела свое отношение к мобильной платформе Microsoft и решила возобновить сотрудничество с софтверным гигантом из Редмонда.

Как сообщают наши западные коллеги, LG решила вновь попробовать свои силы в создании WP-смартфонов и в ближайшее время выйдет на рынок со своим первым аппаратом, работающим под управлением мобильной операционной системы Windows Phone 8.1. Он обзаведется большим сенсорным дисплеем с узкими рамками по краям. Точные технические спецификации новинки нам пока неизвестны. Но известный многим из нас Эван Бласс, он же @evleaks, уже опубликовал в своем твиттере первое пресс-фото новинки.

По некоторым данным, официальный анонс нового WP-смартфона LG, который получит название LG Uni8, состоится грядущим летом. Правда, информации о точной дате его дебюта и розничной стоимости пока не поступало.

Оставить комментарий