Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung приглашает на презентацию новых планшетов

Алина Олешко

Меньше чем через месяц корейская компания Samsung проведет масштабную презентацию. Как ожидается, она будет посвящена анонсу новых планшетов со сканером отпечатков пальцев и Super AMOLED-дисплеями.

premiere

Уже в следующем месяце южнокорейская компания Samsung проведет официальную презентацию, посвященную анонсу новых устройств из семейства Galaxy. Об этом сообщают наши западные коллеги.

Samsung уже разослала своим информационным партнерам, представителям СМИ и журналистам приглашения на грядущую презентацию, которая пройдет 12 июня в Нью-Йорке. Тема мероприятия не уточняется, но, как полагают наблюдатели, оно будет посвящено официальному анонсу новых планшетных компьютеров из линейки Galaxy Tab S.

Новые планшеты, по слухам, будут представлены в двух вариантах с разными размерами экрана с высоким разрешением. Так, первая модель обзаведется Super AMOLED дисплеем диагональю 8,4 дюйма, а вторая получит 10,5-дюймовый экран изготовленный по аналогичной технологии. Их рабочее разрешение составит 2560 х 1600 пикселей, правда, плотность пикселей в первом случае составляет 359ppi, а во втором – 288ppi. Кроме того, новые планшеты получат сканеры отпечатков пальцев и будут доступны как с поддержкой 3G, так и без оной.

Помимо этих двух планшетов на грядущей презентации Samsung может представить и «таблетку» оснащенную 13,3-дюймовым LCD-дисплеем с аналогичным WQHD-разрешением.

Оставить комментарий