Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Представлен гибридный планшет LG Tab Book Duo

Владимир Осадчий

Состоялся релиз планшета-трансформера LG Tab Book Duo, работающего под управлением Windows 8.1 и отличающегося довольно ресурсоемкой батареей. Как заявляет производитель, гибридное устройство способно проработать до 11 часов без подзарядки, но все будет зависеть от того, как вы его используете.

LG-Tab-Book-Duo

Таким образом, LG Tab Book Duo состоит из двух рабочих платформ: 10-дюймового планшета и отсоединяемой клавиатуры, которая подключается к планшету-трансформеру через беспроводной интерфейс Bluetooth. Естественно, что все железо прячется в корпусе первого компонента, что делает его абсолютно самодостаточным. Более того, откидываемая ножка-подставка на задней крышке позволяет устанавливать LG Tab Book Duo практически на любой поверхности.

LG-Tab-Book-Duo-2

За производительность гибридного устройства отвечает четырехъядерный процессор Intel. Известно, что планшет весит 530 граммов, а вместе с клавиатурой вес увеличивается до 792 граммов. В корпусе имеются разъемы USB 3.0 и microHDMI. LG Tab Book Duo уже сейчас можно купить по цене 670 долларов США.

Оставить комментарий