Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Galaxy E5 и E7: новые смартфоны Samsung на Android Lollipop

Алина Олешко

В ближайшее время на рынке появится новая линейка смартфонов Samsung Galaxy E. Её представят два новых смартфонах, о которых мы сегодня и расскажем.

bgr-galaxy-s5-best

В скором времени южнокорейская компания Samsung может запустить новую линейку смартфон, которая будет именоваться не иначе как Galaxy E. И первыми устройствами этой серии станут смартфоны Galaxy E5 и E7, технические характеристики которых утекли в Сеть.

За автономную работу в случае с Galaxy E5 будет отвечать аккумулятор на 2300 мАч, тогда как Galaxy E7 получит батарею на 2950 мАч. В основу новинок ляжет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 410, включающая в себя четырёъядерный мобильный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц и графику Adreno. При этом объём оперативной памяти составит 2 Гб, а ёмкость встроенного накопителя – 16 Гб. Работают они под управлением новейшей мобильной ОС Android 5.0 Lollipop с фирменной оболочкой TouchWiz.

Смартфон Samsung Galaxy E7 обзаведётся Super AMOLED дисплеем диагональю 5,5 дюйма, разрешение которого составит 1280 х 720 пикселей, а также парой камер: 13-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной фронтальной. Он будет облачён в корпус размером 151 х 77 х 7,2 мм.

Что же касается Samsung Galaxy E5, то он получит HD-экран диагональю 5 дюймов и две камеры: 8-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную для видеосвязи. Толщина корпуса составит 6,9 мм, а вес – 140 граммов.

Оставить комментарий