Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung выпустит новый Tizen-смартфон Z3

Алина Олешко

В этом году на смену Samsung Z1 придёт новый Tizen-смартфон Samsung Z3, разработкой которого сейчас занимается южнокорейская компания.

gsmarena_001

Южнокорейская компания Samsung имеет грандиозные планы на свою новую операционную систему Tizen и возлагает на неё большие надежды. На платформе Tizen OS уже работает смартфон Samsung Z1 и целая серия смарт-ТВ от Samsung. А теперь южнокорейский гигант готовит ещё один смартфон на новой ОС.

Как сообщают осведомлённые источники, во второй половине 2015 года компания Samsung планирует выпустить новый Tizen-смартфон Samsung Z3, который придёт на смену анонсированному ранее Samsung Z1. Это означает, что компания «пропустит» Samsung Z2, о котором источники говорили на протяжении последних месяцев.

По сведениям инсайдеров, Samsung Z3 будет упакован 5-дюймовым дисплеем и работать на базе 64-битного процессора Qualcomm Snapdragon 410 в паре с 1 Гбайт оперативной памяти. Для хранения цифрового контента выделен встроенный накопитель на 8 Гбайт. Также упоминается о 2-мегапиксельной фронтальной и 5-мегапиксельной основной камерах и поддержке Bluetooth 4.0 и Wi-Fi. Питаться смартфон будет от аккумуляторной батареи ёмкостью 2000 мАч.

Оставить комментарий