Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Новые расцветки LG G3

Алина Олешко

Источники опубликовали фотографию, на которой новый флагманский смартфон LG представлен в двух расцветках. Преемник LG G3, как ожидается, будет представлен в конце мая.

lgg3-colors-main (1)

На прошлой неделе в Сети появились фотографии, на которых запечатлен новый флагманский смартфон LG G3, облаченный в золотистый пластиковый корпус. А теперь источники опубликовали снимок, на котором новинка предстает перед нами в двух других решениях.

На снимке, который был опубликован нашими западными коллегами, LG G3представлен в двух традиционных расцветках – белой и черной. И несмотря на то, что покрытие очень похоже на металл, корпус новинки изготовлен из пластика, по крайней мере, на этом настаивают источники, приславшие изданию PhoneArena эту фотографию.

Как видим, на тыльной стороне нового флагмана располагается встроенная основная камера с 16-мегапиксельным сенсором, которая дополнена двойной светодиодной вспышкой. А рядом с ней – кнопка Home и две клавиши для регулировки громкости.

Напомню, презентация LG G3 пройдет в течение двух дней сразу в шести странах мира, включая Сеул, Стамбул, Нью-Йорк и Лондон. Южнокорейская компания уже разослала своим информационным партнерам и представителями СМИ приглашения на грядущее мероприятие. Ожидается, что новинка сможет похвастаться 5,5-дюймовым сенсорным дисплеем с рекордным разрешением 2560 х 1440 пикселей (формат QHD) и процессором Qualcomm Snapdragon, дополненным 3 Гб оперативной памяти.

Теги

Оставить комментарий