Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

LG приглашает на презентацию LG G3

Алина Олешко

LG разослала приглашения на грядущую презентацию нового флагманского аппарата LG G3.

e69fdc4f7e8aea61c9d430b19937

Уже было немало сказано о готовящемся смартфоне LG G3, который придет на смену нынешнему флагману LG G2. Нам даже стали известны его точные технические характеристики, а теперь источники озвучили и сроки выхода новинки.

Изначально предполагалось, что официальный анонс LG G3 состоится в августе – спустя год с момента релиза предшественника. Но теперь источники утверждают, что его презентация пройдет гораздо раньше, а именно, уже в этом месяце. И сейчас эта информация носит официальный характер.

LG официально подтвердила, что официальный анонс нового флагманского смартфона состоится меньше чем через месяц. Его презентация пройдет в период с 27 по 28 мая сразу в шести городах мира. Если быть точнее, то 27 мая новинка дебютирует в Сан-Франциско, Нью-Йорке и Лондоне, а на следующий день она будет презентована в Сеуле, Сингапуре и Стамбуле.

LG уже разослала своим информационным партнерам и представителям СМИ приглашения на грядущую презентацию. Она не уточняет, какое именно устройство будет представлено в рамках мероприятия. В приглашениях лишь сказано, что в указанное время состоится презентация «нового топового устройства из линейки LG G».

По некоторым данным, в распоряжении LG G3 окажется 5,5-дюймовый сенсорный дисплей с высоким разрешением, мощный процессор Qualcomm Snapdragon 805, который будет дополнен 2 Гб оперативной памяти, а также 16-мегапиксельная основная и 2,4-мегапиксельная фронтальная камера. Работать новинка будет под управлением новейшей мобильной операционной системы Android 4.4 KitKat с установленной поверх фирменной оболочкой LG.

Оставить комментарий