Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 17 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

LG G3 в золотистом исполнении

Алина Олешко

Опубликована очередная порция фотографий, на которых запечатлен новый флагман LG G3 в золотистом исполнении. Его анонс состоится в этом месяце.

G3-1

Сейчас южнокорейская компания LG готовится к официальному анонсу нового флагмана LG G3, который назначен на 27-28 мая. И в преддверии релиза в Сети появились фотографии новинки, которая облачена в корпус золотистого цвета.

Наши коллеги из GSMArena опубликовали фотографии, на которых новый корейский флагман предстал перед нами в золотистом исполнении. Правда, его корпус изготовлен не из металла, как может показаться, а из пластика с металлизированным покрытием.

LG G3 оснащается 5,5-дюймовым сенсорным QHD-дисплеем с узкими практически незаметными рамками по краям. На его фронтальной стороне расположены только дисплей, 2,4-мегапиксельная основная камера, датчик приближения и микрофон, а вот ни сенсорных, ни физических кнопок нет. На тыльной стороне смартфона можем заметить основную 16-мегапиксельную камеру с двойной светодиодной вспышкой и кнопку Home.

Согласно последним данным, LG G3 будет базироваться на мобильном чипсете Qualcomm Snapdragon 805, дополненном 2 Гб оперативной памяти, а в качестве программной платформы заявлена новейшая версия Android 4.4 KitKat.

Презентация LG G3 пройдет в период с 27 по 28 мая в шести городах мира, включая Нью-Йорк, Лондон и Сеул. Информации о стоимости и сроках появления новинки на рынке пока нет.

Теги

Оставить комментарий