Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 18 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung выпустила бюджетный смартфон Galaxy Trend 3

Алина Олешко

Компания Samsung официально представила новый бюджетный смартфон Samsung Galaxy Trend 3. В ближайшее время его продажи стартуют на рынке Китая.

samsung-galaxy-trend-annonce

Южнокорейская компания Samsung вчера без лишнего шума официально анонсировала новый смартфон. Новинка именуется Samsung Galaxy Trend 3 и ориентирована исключительно на китайский внутренний рынок. Не исключено, что в ближайшее время аппарат появится и на российском рынке.

Новый смартфон Samsung Galaxy Trend 3 относится к бюджетным устройствам и отличается скромными техническим характеристиками. Он оборудован 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 800 х 480 пикселей и работает на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 1,2 ГГц. Также в наличии имеется 3-мегапиксельная основная камера и поддержка беспроводных интерфейсов Bluetooth, Wi-Fi и GPS. Объем оперативной и встроенной памяти пока неизвестен.

В качестве программной платформы используется мобильная операционная система Android 4.2 Jelly Bean с фирменной кастомной оболочкой TouchWiz.

Смартфон Samsung Galaxy Trend 3 облачен в пластиковый корпус размером 129,7 х 66,95 х 9,4 мм и массой 128 граммов. Он комплектуется встроенной аккумуляторной батареей емкостью 1800 мАч и будет доступен в трех расцветках – черной, белой и розовой.

Новый смартфон Samsung Galaxy Trend 3 доступен в четырех вариантах – разлоченном SM-G3502U, SM-G3502 для местного сотового оператор China Unicom, SM-3508 для China Mobile и SM-3509 для China Telecom. Его стоимость не уточняется.

Оставить комментарий