Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung готовит Galaxy S5 Mini с двумя SIM-картами

Алина Олешко

Samsung собирается выпустить специальную версию мини-флагмана Galaxy S5 Mini с поддержкой двух SIM-карт. Его технические характеристики нам пока неизвестны.

xl_samsung galaxy s5 (2)

Не успела ещё южнокорейская компания Samsung выпустить компактную версию нового флагманского смартфона Galaxy S5, как источники уже предрекают выход DualSIM-версии новинки.

Как сообщают источники, Samsung планирует выпустить версию нового смартфона Galaxy S5 mini с поддержкой двух SIM-карт. Она получила модельный номер SM-G800H и будет предназначен в первую очередь для европейских стран.

Известно, что двухсимочный Galaxy S5 Mini будет работать на базе мобильного процессора Qualcomm Snapdragon 400, в то время как модели с одной SIM-картой обзаведутся процессорами Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц. Достоверной информации о стоимости и сроках выхода новых смартфонов Samsung пока нет.

Между тем, ранее стало известно, что Samsung Galaxy S5 Mini получит пыле- и влагонепроницаемый корпус и обзаведется 4,5-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 1280 х 720 пикселей и двумя камерами – тыльной 8-мегапиксельной и фронтальной 2-мегапиксельной. В качестве программной платформы будет выбрана новейшая мобильная операционная система Android 4.4 KitKat.

Оставить комментарий