Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

В Индии появился ультрабюджетный смартфон Motorola Moto E

Алина Олешко

В Сети появилась информация о новом бюджетного смартфоне Motorola на Android 4.4 KitKat. Его выход состоится ровно через неделю.

c35ffd9dd02f3b66c2c60caedb0813bb

На днях стало известно о том, что представители СМИ и информационные партнеры получили от компании Motorola приглашение на грядущую презентацию, посвященную презентации нового бюджетного смартфона Moto E. И в преддверии официального анонса в Сети появились технические характеристики новинки.

На сайте Zauba появилось упоминание о новом смартфоне Moto E, который поступил в Индию для последующего тестирования. Он проходит под номером XT1022 и оснащается 4 Гб оперативной памяти.

Ранее в Сети появились точные технические характеристики новинки. Она обзаведется 4,3-дюймовым сенсорным экраном и двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon, который вкупе с 1 Гб оперативной обеспечит достойную производительность и быстродействие. Также в наличии имеется фронтальная камера с разрешением сенсора 5 мегапикселей и аккумуляторная батарея емкостью 1900 мАч. Заявлена поддержка двух SIM-карт, Wi-Fi, Bluetooth и FM-радио. В качестве программной платформы установлена мобильная операционная система Android 4.4 KitKat.

Презентация ультрабюджетного смартфона Motorola Moto E пройдет 13 мая в Великобритании и Индии. Когда он поступит в продажу и в каких странах, пока неизвестно. Предполагается, что его стоимость не превысит 150-200 американских долларов.

Оставить комментарий