Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

4 июля Sony представит смартфон Xperia ZU

Алина Олешко

4 июля в Париже состоится презентация Sony, на которой, как ожидается, японский производитель представит свой новый планшетофон Xperia ZU.

Японская компания Sony разослала журналистам и представителям СМИ приглашения на презентацию, которая пройдет 4 июля 2013 года в Париже, Франция. Ожидается, что на мероприятии производитель представит свой новый гигантский смартфон.

4 июля будет официально анонсирован смартфон Sony Xperia ZU, также известный под кодовым названием Togari. По слухам, новинка будет оборудована 6,44-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой разрешения Full HD, 2-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной камерами. Он будет работать на базе процессора Qualcomm Snapdragon 800 и комплектоваться 2 Гб оперативной памяти. Корпус смартфона соответствует стандартам защиты IP58 и обеспечивает смартфону надежную защиту от попадания пыли и влаги. Для удобства пользователя будет предусмотрен стилус.

Отмечается, что в качестве программной платформы будет использована операционная система Android Jelly Bean. Автономную работу смартфону Sony Xperia ZU обеспечит встроенная аккумуляторная батарея емкостью 3 000 мАч.

Дата начала продаж нового японского планшетофона, впрочем, как и его стоимость, пока неизвестны.

Оставить комментарий