Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Первые «живые» фото изогнутого смартфона LG G Flex

Алина Олешко

В Сети появились первые реальные фотографии  нового смартфона LG G Flex, который оборудован изогнутым дисплеем.

lg-g-flex-2

Компания Samsung недавно представила Samsung Galaxy Round – первый в мире смартфон с изогнутым дисплеем. А теперь на подходе еще один коммуникатор уже от LG, оборудованный гибким дисплеем.

Вслед за Samsung свой собственный смартфон с гибким дисплеем готовит и южнокорейская компания LG. Официальный анонс новинки, получившей название LG G Flex, состоится в ближайшее время. И вот незадолго до ее презентации в сети появились первые шпионские изображения.

lg-g-flex-1

Снимки изогнутого аппарата были опубликованы западным порталом The Verge, который, в свою очередь, получил их от достоверного источника, имя которого не называется. Как видно на фото, смартфон LG G Flex изогнут от краев к центру.

По слухам, смартфон LG G Flex будет оборудован 6-дюймовым изогнутым дисплеем с рабочим разрешением Full HD или 1080p и работать на базе мощного мобильного четырехъядерного процессора, производитель и параметры которого пока неизвестны. Также новинка получит мощную камеру с двойной светодиодной вспышкой. В качестве программной платформы будет использована мобильная операционная система Android 4.3 Jelly Bean.

lg-g-flex-3

Автономную работу новому аппарату обеспечит встроенная аккумуляторная батарея изогнутой формы. Ее массовое производство уже стартовало на заводах LG.

К сожалению, точная дата официального анонса и стоимость нового изогнутого смартфона LG G Flex пока неизвестны. По неофициальной информации, презентация новинки состоится в следующем месяце.

Оставить комментарий