Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Игровой новостник №23

Новости мобильных игр.

новостник

 

 

 

GAMELOFT поделилась информацией о MODERN COMBAT 5: BLACKOUT

Gameloft-podelilas-informatsiey-o-Modern-Combat-5-Blackout

Компания Gameloft в прошлом году немного разочаровала геймеров, не выпустив очередную часть серии MODERN COMBAT. Столь ожидаемая Modern Combat 5 по ряду причин была отложена до октября, а затем и вовсе исчезла с горизонтов, так как её релиз был перенесён на 2014 год.

Буквально на днях на официальной странице «Вконтакте» компании Gameloft была опубликована новая информация о предстоящей игре.

В пятой части игры Modern Combat одной из наших целей было создание вокруг игрока максимально интересного и разнообразного геймплея.

Первым важным решением было наполнить кампанию короткими, но очень динамичными миссиями, которые предложат игрокам всевозможные боевые ситуации и задачи. Это позволило нам сделать каждую секунду игры напряженной и окунуть игрока в атмосферу настоящего экшена.

История начнется в Венеции, куда игрок, в роли главного героя игры Феникса, прибудете на спецоперацию по защите особо опасного оружия от хорошо вооруженных террористических группировок.

Затем сюжетная линия перебросит вас в Токио, где среди полной анархии, Феникс должен будет попытаться убедить своих союзников сохранить очень важную тайну. Разработчики обещают, что более подробная информация об игре появится в ближайшие недели, поэтому геймерам остаётся запастись терпением и немного подождать.

Студия Telltale Games раскрыла новые детали THE WALKING DEAD: SEASON TWO

Svezhaya-informatsiya-o-The-Walking-Dead-Season-Two-Episode-3

В просторах интернета были опубликованы очередные скриншоты предстоящей игры, в которых, кроме актёра Майкла Мэдсена в роли Уильяма Карвера, можно встретить персонажей, выживших во втором эпизоде. Как заверяют сами разработчики, игроки смогут импортировать выживших героев из специального файла сохранения и видеть их в новой игре.

Третий эпизод игры обещает нам не менее глубокий сюжет, увлекательный и продуманный геймплей, основанный на постоянном принятии непростых решений, и новый контент. Конечно же все это формирует интересную историю, следить за развитием которой – одно удовольствие.

К сожалению, представители Telltale не назвали дату предстоящего релиза, но пообещали, что информация об этом появится в недалёком будущем.

 

Tony Hawk’s Shred Session – новый проект Activision

Наверное, многие слышали о том, что знаменитый скейтбордист Тони Хоук участвует в создании мобильной игры и на днях стало известно, что же это за проект.

Игра получила название Tony Hawk’s Shred Session, разрабатывается она силами Activision и выйдет на iOS и Android в самое ближайшее время. Журналистом TouchArcade уже удалось пощупать предстоящую игру собственноручно и снять видео живого геймплея.

Как оказало Shred Session — это раннер, то есть скейтбордист постоянно едет вперед, а мы уже должны вовремя нажимать на экране, чтобы перепрыгивать препятствия и выполнять трюки. Да, кое-что выполнить все же можно, но до любой предыдущей игры этому проекту далековато. Пожалуй, таково поворота событий мало кто мог ожидать.

Обещается два режима: бесконечный и с выполнением специальных заданий, а также 6 играбельных персонажей, к счастью включая Тони Хока.

Оставить комментарий