Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Новые фотографии LG G3

Алина Олешко

В Сети появились новые фотографии будущего флагмана LG, анонс которого состоится в этом месяце.

The-LG-G3-in-the-wild (1)

Вчера мы рассказывали о том, что официальный анонс нового флагманского смартфона LG G3, который придет на смену LG G2, пройдет 27-28 мая текущего года в шести городах мира. И вот, в преддверии грядущего мероприятия в сети появились новые шпионские фотографии, на которых запечатлена новинка.

Как видим, LG G3 облачен в тонкий пластиковый корпус с округлыми гранями. На его фронтальной стороне расположен большой дисплей с узкими рамками по краям, динамик и камера для видеосвязи, физических кнопок, как мы можем заметить, нет. На тыльной крышке корпуса располагается основная камера, дополненная двойной светодиодной вспышкой, и клавиши регулировки громкости, а центре которых помещена кнопка Home.

The-LG-G3-in-the-wild

По последним данным, диагональ экрана, поддерживающего разрешением QHD, составит 5,5 дюйма. Разрешение основной камеры будет равно 16 мегапикселям, фронтальной – 2,4 мегапикселям. Под крышкой смартфона расположится мощный мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 805, 2 Гб оперативной памяти, модуль встроенной памяти и стандартный набор датчиков и коммуникаций, включая Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Предусмотрен порт MicroUSB и стандартный 3,5-миллиметровый аудиоразъем для подключения наушников.

Новый смартфон LG G3 будет поставлять с Android 4.4 KitKat на борту. Когда он поступит в продажу и по какой цене, нам пока неизвестно. Как ожидается, об этом будет объявлено в ходе официальной презентации, которая пройдет с 27 по 28 мая в Сан-Франциско, Нью-Йорке, Лондоне, Сеуле, Сингапуре и Стамбуле.

Оставить комментарий