Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung готовит бюджетный смартфон на Android 4.4.2

Алина Олешко

В Индию для тестирования был направлен еще один новый смартфон Samsung. Он будет отличаться низкой стоимостью, слабыми техническими характеристиками и установленной Android 4.4 «из коробки».

25515

В скором времени южнокорейская компания Samsung представит публике новый бюджетный смартфон. Новинка с кодовым названием Samsung SM-G110B и функционирует под управлением мобильной платформы Android 4.4 KitKat, которая была представлена осенью прошлого года.

Как сообщают наши западные коллеги, компания Samsung отправила в Индию новый доступный смартфон, где он будет проходить тестирование перед официальным анонсом. Он – один из немногих бюджетных смартфонов, который работает под управлением самой «свежей» версии Android 4.4.2 KitKat.

Благодаря осведомленным источникам стали известны и некоторые технические особенности будущей новинки. Она обзаведется 3,3-дюймовым экраном со скромным разрешением 320 х 240 пикселей и процессором с ядрами ARM Cortex-A7. Другие параметры аппарата не уточняются. Также в тайне держатся ее стоимость и сроки появления на рынке. Но, рискнем предположить, что ценник, установленный на новый бюджетный смартфон Samsung SM-G110B, не превысит 150 американских долларов.

Оставить комментарий