Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

LG рассказала о будущих смарт-часах G Watch

Алина Олешко

Грядущим летом в продажу поступят новые смарт-часы от LG на платформе Android Wear. Их экран для удобства пользователя будет постоянно светиться.

386178

В настоящее время южнокорейская компания LG работает над созданием не только нового флагманского смартфона LG G3 и его мини-версии LG G3 Mini, но и собственных смарт-часов. Их официальный анонс состоится уже в этом году.

Компания LG поделились некоторыми подробностями о готовящейся новинке. Новые смарт-часы получат название G Watch. Они будут представлены в двух расцветках – черной «Stealth Black» и золотистой «Champagne Gold» с черными и белыми прорезиненными сменными ремешками.

Также сообщается, что будущие часы LG будут облачены в прочный корпус, надежно защищенный от пыли и влаги. Это позволит купаться и вести активный образ жизни с часами на запястье. В качестве программной платформы заявлена недавно представленная операционная система Android Wear, предназначенная специально для носимых устройств.

Примечательно, что экран часов LG будет светиться постоянно. Безусловно, для этого потребуется емкая аккумуляторная батарея, которая сможет поддерживать время автономной работы на оптимальном уровне для носимых устройств подобного класса.

Известно, что новые смарт-часы LG G Watch поступят в продажу грядущим летом. Их рекомендованная розничная стоимость составит примерно 250 американских долларов.

Оставить комментарий