Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

LG готовит мини-версию LG G3

Алина Олешко

Компанию новому флагману LG G3 составит его компактная версия. Она получит 8-мегапиксельную камеру, HD-дисплей и будет дешевле флагмана.

lg-g2-mini-1.jpg.pagespeed.ce.s3A0M5T52O

Мы уже рассказывали о том, что сейчас южнокорейская компания LG работает над созданием нового флагмана LG G3, который придет на смену LG G2. А компанию новинке составит её мини-версия, известная под кодовым названием B2 Mini. Об этом сообщают анонимные источники, имеющие доступ к данным LG.

Новый смартфон LG G3 Mini, по сведениям инсайдеров, обзаведется сенсорным дисплеем с поддержкой разрешения HD (720p). Его диагональ пока неизвестна, но, судя по всему, она будет немного меньше 5,1 дюйма. Также новинка получит 8-мегапиксельную основную камеру. Для сравнения, флагман LG G3, по последним данным, будет оборудован 16-мегапиксельной тыльной камерой.

Новые смартфон будут работать под управлением новейшей мобильной операционной системой Android 4.4 KitKat с установленной поверх фирменной кастомной оболочкой.
Точная дата официального анонса LG G3 и LG G3 Mini нам пока неизвестна. Ожидается, что их дебют состоится грядущим летом.

А буквально пару часов назад стало известно, что флагман LG G3 помимо всего прочего также обзаведется сканером отпечатков пальцев. Сейчас дактилоскопическим датчиком укомплектованы флагманские смартфоны Samsung Galaxy S5 и iPhone 5s, а также фаблет HTC One Max. В двух первых случаях сканер отпечатков установлен непосредственно в кнопку Home, а в третьем он расположен на тыльной стороне рядом с основной камерой и вспышкой.

Оставить комментарий