Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Новый смартфон Nokia протестирован в AnTuTu

Алина Олешко

Новый смартфон Nokia, который дебютирует до конца 2016 года, был замечен на сайте бенчмарка AnTuTu, рассекретив свои ключевые параметры.

gsmarena_001

До конца 2016 года под брендом Nokia на рынке появятся несколько новых мобильных устройств на операционной системе Android. Один из них, смартфон, известный как Nokia D1C, был протестирован в популярном бенчмарке AnTuTu. Благодаря этому нам стали известны его основные спецификации.

В AnTuTu замечен новый смартфон Nokia D1C. Он обладает сенсорным дисплеем с разрешением Full HD, встроенным флеш-накопителем на 32 Гбайт, а также парой камер: основной с разрешением 13 мегапикселей и фронтальной с разрешением 8 мегапикселей. Основой нового смартфона Nokia стала однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 430 с графикой Adreno 505, дополненная 3 Гбайт ОЗУ. А в качестве мобильной операционной системы выступает новейшая Android 7.0 Nougat. Пока это всё, что известно о новом смартфоне под брендом Nokia. Точные сроки его выхода, судя по всему, будут рассекречены позже.

Оставить комментарий