Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Банковские карты МегаФона доступны по всей России

Владимир Осадчий

Оператор МегаФон расширил доступность своих новых банковских карт. С 10 октября банковские карты МегаФона можно будет получить в городах по всей России.

4

Напомним, сервис был запущен в августе, но пока география ограничивалась Москвой и областью, Санкт-Петербургом, Ярославлем, Тверью, Калининградом, Мурманском, Архангельском и Вологдой.

Карта МегаФона позволяет платить напрямую с абонентского счета. Фактически, счет этой карты — это счет мобильного телефона. Как заявляет оператор, аналогов карты пока нет в мире. За прошедшее время с момента запуска, было выдано около 42 000 и совершенно почти 100 000 транзакций. Карточка МагаФона эмитирована банком Round и позволит расплачиваться в любом месте, где принимают карты системы Mastercard. При оплате деньги будут списаны с абонентского счета.

Карта поддерживает бесконтактную систему Mastercard, обеспечивает 8% годовых на остаток, а также кэшбэк до 10% от потраченной суммы у партнеров оператора. Переводы денег другому абоненту МегаФона по России осуществляются без комиссии. Обслуживание карты производится бесплатно.

Оставить комментарий