Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Vivo может представить смартфон со встроенным в дисплей сканером отпечатков на следующей неделе

Алина Олешко

В рамках предстоящей выставки в Шанхае компания Vivo может представить первый на рынке смартфон со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев.

На прошлой неделе мы уже сообщали о том, что китайская компания Vivo готовит к выходу первый в мире смартфон со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев. И накануне она косвенно подтвердила это, опубликовав тизерное изображение.

В преддверии выставки Mobile World Congress Shanghai 2017, которая начнётся 28 июня, Vivo опубликовала тизер, намекнув на то, что в рамках мероприятия она представит свой новый смартфон. Сообщение «Разблокировать будущее» в паре с изображением контура отпечатка пальцев, проходящего через контур смартфона, указывает на то, что одной из главных особенностей новинки станет встроенный в дисплей дактилоскопический датчик.

Если ожидания подтвердятся, то Vivo станет первой компанией, выпустившей смартфон со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев, опередив таких гигантов, как Samsung и Apple.

К сожалению, нам ничего неизвестно о новом смартфоне Vivo, который будет представлен через неделю, ни его характеристики, ни стоимость и дата начала продаж.

Оставить комментарий