Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Представлен защищённый ударопрочный Samsung Galaxy S6 Active

Алина Олешко

Защищённый смартфон Samsung Galaxy S6 Active, о котором мы не раз рассказывали, представлен официально.

0127

В линейке Samsung Galaxy S6 пополнение. В неё вошёл защищённый смартфон Samsung Galaxy S6 Active, который представлен эксклюзивно для абонентов AT&T, одного из крупнейших сотовых операторов Америки. Появится ли он в продаже в других странах, пока неизвестно.

Ключевой особенностью Samsung Galaxy S6 Active стал защищённый по стандартам IP-68 и Mil-STD-810G корпус, который не боится ни воды, ни пыли, ни падений. Смартфон можно погружать под воду на глубину до 1,5 метров на протяжении получаса. В остальном же Samsung Galaxy S6 Active похож на Samsung Galaxy S6 и, как и флагман, укомплектован 5,1-дюймовым Super AMOLED экраном, восьмиядерным чипсетом Exynos 7420 с 64-битной архитектурой, 3 Гбайт ОЗУ и двумя камерами: 16-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной. Он питается от аккумуляторной батареи ёмкостью 3500 мАч и функционирует под управлением Android 5.0.2 Lollipop. Для хранения данных выделен встроенный флеш-накопитель на 32 Гбайт без возможности расширения путём установки карты памяти MicroSD.

Абонентам AT&T предлагается приобрести Samsung Galaxy S6 Active с контрактом сроком от одного года до двух с половиной лет и с ежемесячными платежами.

Оставить комментарий