Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Z3 будет запущен в Индии, Бангладеш и Непале

Алина Олешко

Его официальный анонс состоится в конце месяца. А пока же источники поделились с нами его техническими характеристиками.

gsmarena_001

В конце месяца в Индии пройдёт посвящённый операционной системе Tizen саммит Tizen Developer Summit, участие в котором примут разработчики мобильных приложений для Tizen, а также ведущие специалисты южнокорейской компании Samsung. Последняя, как ожидается, проведёт в рамках мероприятия презентацию своего нового Tizen-смартфона, известного нам как Samsung Z3. Он придёт на смену выпущенному в начале этого года Samsung Z1.

По сообщениям осведомлённых источников, после официального анонса Samsung Z3 будет запущен в Индии, Бангладеш и Непале. Его продажи стартуют во второй половине 2015 года. Правда, его стоимость пока не уточняется.

Samsung Z3, как и того следовало ожидать, будет лучше своего предшественника в техническом плане. Согласно полученным сведениям, его технические характеристики включают в себя 5-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 720p, 1,5 Гбайт оперативной и 8 Гбайт встроенной памяти, слот для карт памяти формата MicroSD и две камеры: 8-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную. В основу нового смартфона ляжет четырёхъядерный процессор Spreadtrum SC7730S с тактовой частотой 1,3 ГГц, а автономную работу ему обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 2600 мАч. Также он получит поддержку двух SIM-карт, что особенно актуально в развивающихся странах.

Напомним, саммит разработчиков Tizen пройдёт с 30 по 31 июля в Бангалоре, Индия.

Оставить комментарий