Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 29 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge получат 20-Мп камеру с оптической стабилизацией

Алина Олешко

Сегодня стало известно, каким разрешением будут обладать камеры, установленные в новых смартфонах Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge.

gsmarena_001

Меньше трёх недель осталось до официальной презентации нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S6 и его специальной версии Galaxy S6 Edge с изогнутым экраном. И в Сети с завидной регулярностью появляются новые сведения о них. К примеру, сегодня источники рассекретили разрешение основной камеры новых смартфонов.

Источники сообщили, что в Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge будет установлена основная камера с 20-мегапиксельным датчиком изображения, разработанным Samsung, и системой оптической стабилизации изображения, что существенно повысит качество съёмки. А в качестве фронтальной камеры будет установлен 5-мегапиксельный датчик, также разработанный компанией Samsung (речь идёт о сенсоре, используемом в смартфонах серии Samsung Galaxy A).

Напомним, официальный дебют Samsung Galaxy S6, а вместе и Galaxy S6 Edge, состоится 1 марта текущего года, за день до старта выставки MWC 2015, которая пройдёт со 2 по 6 марта в Барселоне, Испания.

Оставить комментарий