Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

OnePlus Two получит QHD-дисплей и Snapdragon 810

Алина Олешко

Китайская компания OnePlus в скором времени выпустит свой новый смартфон, который придёт на смену OnePlus One.

gsmarena_001

Китайская компания OnePlus, которая обрела всемирную известность благодаря своему бюджетному смартфону OnePlus One, готовит к выходу новый смартфон, который также станет «убийцей флагманов». И сегодня источники рассказали, чего нам ждать от OnePlus Two.

По сообщениям осведомлённых лиц, OnePlus Two унаследует от своего предшественника 5,5-дюймовый сенсорный экран, разрешение которого будет увеличено до 2560×1440 пикселей (Quad HD, QHD). В его основу ляжет новейшая однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 810, включающая в себя 64-битный восьмиядерный мобильный процессор и дополненная 4 Гб оперативной памяти. Ёмкость аккумуляторной батареи будет увеличена с 3100 до 3300 мАч. Что же касается операционной системы, то в её качестве будет установлена Android 5.0 Lollipop с фирменной оболочкой OnePlus.

Стоимость OnePlus Two составит 2699 китайских юаней (около 435 американских долларов по актуальному курсу). Это означает, что новинка будет дороже своего предшественника, который предлагается за 299 долларов. OnePlus One, напомним, оснащается 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD, четырёхъядерным мобильным процессором Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,5 Ггц, 3 Гб оперативной и 16/64 Гб встроенной памяти, а также 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами.

Оставить комментарий