Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 15 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Первое фото флагмана Sony Xperia Z4

Алина Олешко

Источники рассекретили первое фото нового флагманского смартфона Sony Xperia Z4, которое было получено от одного из сотрудников японской корпорации.

gsmarena_001

Японская компания Sony готовит к анонсу новый флагманский смартфон, который придёт на смену нынешнему флагману Xperia Z3. И сегодня в Сети появилось первое предполагаемое изображение новинки, известной как Sony Xperia Z4.

Источники опубликовали первое пресс-фото нового флагманского смартфона Sony Xperia Z4. Внешне он похож на предшественника, что нельзя не заметить.

Как ожидается, Sony покажет новый флагман на одной из крупных выставок в начале следующего года – на CES 2015 в первых числах января или на MWC 2015 в начале марта. Он, согласно предыдущим инсайдерским утечкам, будет укомплектован 5,2-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой разрешения Quad HD, 20,7-мегапиксельной основной камерой и поддержкой работы в сотовых сетях четвёртого поколения Cat.6 LTE. В его основу ляжет новейший восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810 с 64-битной архитектурой, дополненный 4 Гб оперативной памяти. Sony Xperia Z4 будет поставляться с новейшей операционной системой Android Lollipop на борту.

Оставить комментарий