Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Дата официального анонса Huawei Ascend P7

Алина Олешко

В Сети появились новые снимки смартфона Huawei Ascend P7. Его официальная презентация пройдет в первых числах мая.

Huawei-Ascend-P7-1

Мы уже не раз говорили о том, что сейчас китайская компания Huawei работает над созданием нового топового смартфона Ascend P7. И сегодня в сеть просочилась новая порция его фотографий.

Снимки были опубликованы французским порталом Nowhereelse, сотрудники которого, в свою очередь, получили их от неназванных азиатских источников. Новинка, судя по всему, облачена корпус с металлической окантовкой, а его задняя крышка покрыта либо закаленным стеклом, либо глянцевым пластиком.

Huawei-Ascend-P7-2

Известно, что Huawei Ascend P7 получит пятидюймовый сенсорный дисплей с рабочим разрешением 1920 х 1080 пикселей и будет работать на базе четырехъядерного процессора HiSilicon с тактовой частотой 1,6 ГГц и 2 Гб оперативной памяти. Для хранения данных будет отведен встроенный накопитель емкостью 16 Гб. Также упоминается о двух камерах – 13-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной. Автономную работу новому флагману обеспечит встроенный аккумулятор емкостью 2460 мАч.

Huawei-Ascend-P7-3

Анонимный источник издания сообщает, что официальная презентация нового смартфона проёдет 7 мая текущего года в столице Франции Париже.

Оставить комментарий