Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 11 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

В России стартовали продажи Sony Xperia T2 Ultra Dual

Алина Олешко

В России стартовали продажи нового смартфона Sony, относящегося к средней ценовой категории. Он работает на платформе Android 4.3 Jelly Bean с фирменным графическим интерфейсом.

384494

Известная японская корпорация Sony анонсировала в России новый смартфон Sony Xperia T2 Ultra Dual, который на днях поступил в продажу. Напомню, мировая премьера новинки прошла в январе текущего года.

Новый умнофон Sony Xperia T2 Ultra Dual доступен в российских магазинах. Его рекомендованная розничная стоимость на отечественном рынке составляет 17 490 рублей.

Отличительная особенность Sony Xperia T2 Ultra Dual – поддержка двух SIM-карт. Новинка также оснащается 6-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением HD (720p), изготовленным по технологии IPS, и работает на базе четырехъядерного чипсета Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1,4 ГГц, который вкупе с 1 Гб оперативной памяти обеспечивает достойную производительность и быстродействие. Для хранения данных можно использовать как встроенный накопитель емкостью 8 Гб, так и карту памяти формата microSD (максимально – 32 Гб). За автономную работу отвечает встроенная аккумуляторная батарея емкостью 3000 мАч.

Также следует упомянуть о наличии поддержки LTE, NFC, Bluetooth и Wi-Fi. В наличии есть и две камеры – 13-мегапиксельная основная с матрицей Exmor RS и вспышкой и 1,1-мегапиксельная фронтальная для видеосвязи.

Новый смартфон облачен в ультратонкий корпус толщиной 7,6 мм. При этом его масса составляет 174 граммов.

Оставить комментарий