Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 марта 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

HTC Bolt будет поставляться с Android Nougat на борту

Алина Олешко

Первым смартфоном HTC с новой операционной системой Android Nougat станет HTC Bolt, анонс которого ожидается в этом месяце.

gsmarena_001

В октябре, как ожидается, тайваньская компания HTC анонсирует свой новый смартфон под названием HTC Bolt, который разрабатывается под кодовым названием Acadia. О нём практически ничего неизвестно, за исключением того, что он будет облачён в металлический корпус, похожий на нынешний флагман HTC 10. А теперь выяснились новые подробности.

Ранее сообщалось, что HTC Bolt будет представлен только в США. А теперь источники сообщили, что США будет не единственной страной, где HTC запустит новый смартфон Bolt. HTC Bolt также будет продаваться в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. Он станет первым смартфоном HTC с предустановленной мобильной операционной системой Android Nougat на борту. Поверх Android Nougat будет установлен пользовательский интерфейс HTC Sense 8.0, с которым поставляется нынешний флагман HTC 10.

По слухам, HTC Bolt будет представлен до конца октября. Он получит сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку Home, и в то же время будет лишён 3.5-миллиметрового аудиоразъёма. Для подключения наушников HTC, вероятно, предложит использовать порт USB.

Комментарии

Оставить комментарий