Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 17 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

HTC One M9 Plus: дата релиза, технические характеристики и новые рендеры

Владимир Осадчий

Компания HTC официально объявила дату презентации смартфона One M9 Plus – восьмое апреля сего года. Мероприятие будет проходить в Пекине под лозунгом «More than One», то есть «Больше, чем One». Неудивительно, что в преддверии официального релиза в Сеть утекли новые подробности о новом устройстве.

One M9 Plus

Далеко ходит не надо. На самом приглашении можно без труда рассмотреть два модуля камеры у One M9 Plus. К тому же имеются и рендеры, подтверждающие этот факт. На них также можно увидеть два динамика в нижней части передней панели смартфона, которые находятся по обе стороны от навигационной клавиши. Последняя предположительно будет оснащаться дактилоскопическим датчиком.

One M9 Plus-2

Если же заглянуть в бенчмарк AnTuTu, то становится ясным, что новинка получит 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей. В качестве чипа разработчики предпочли восьмиядерный процессор MediaTek MT6795T с тремя гигабайтами оперативной памяти, а за фото и видео будут отвечать 20,1-мегапиксельная основная камера. Про второй модуль пока ничего не известно. При этом все это дело будет работать под управлением операционной системы Android 5.0 Lollipop с фирменной оболочкой.

One M9 Plus-3

Также на фото можно увидеть логотип китайского оператора связи China Mobile, поэтому пока непонятно, какие характеристики будут у европейской версии. Некоторые же источники и вовсе говорят о том, что HTC One M9 Plus не увидит международный рынок, ссылаясь на то, что презентация устройства пройдет в Пекине. Странное утверждение…

Оставить комментарий