Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Пресс-фото QWERTY-смартфона от LG

Алина Олешко

Опубликовано первое официальное изображение нового смартфона от LG с QWERTY-клавиатурой.

20140117_lg

Южнокорейская компания LG готовит новый топовый смартфон, оснащенный выдвижной QWERTY-клавиатурой. И сегодня его первое пресс-фото появилось в сети.

Сегодня известный блоггер Эван Бласс (@evleaks) опубликовал в своем твиттере фотографию, на котором, как утверждается, запечатлен новый смартфон LG Optimus F3Q. Он оснащается выдвижной полноценной клавиатурой и относится к устройствам бюджетного класса.

Сообщается, что смартфон LG Optimus F3Q оборудован 4-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 480 х 800 пикселей. «Базой» новинки стал двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, какой именно – не уточняется. Не исключено, что это будет Snapdragon 400 от Qualcomm.

Также смартфон получит 5-мегапиксельную основную камеру и поддержку стандартных беспроводных интерфейсов, включая Wi-Fi, Bluetooth и 4G/LTE. А автономную работу ему обеспечит встроенный аккумулятор емкостью 2460 мАч.

Новый аппарат работает под управление Android 4.1.2 Jelly Bean. Будет ли у пользователей возможность обновиться до более актуальных версий прошивки, не уточняется.

Когда новинка будет представлена официально и по какой цене поступит в продажу пока неизвестно.

Теги

Оставить комментарий