Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Galaxy Note III и LG G2 получат 3 Гб оперативной памяти

Алина Олешко

По сведениям корейских источников, новые смартфоны Samsung Galaxy Note III и LG G2 получат 3 Гб оперативной памяти.

6c855b9320ab3827acd2ff1d6d4a

Ожидается, что в сентябре этого года в рамках конференции IFA Expo 2013 южнокорейская компания Samsung официально представит третье по счету поколение популярного паншетофона Galaxy Note. Мы уже неоднократно рассказывали о новинке, и в частности, о ее технических спецификациях. А сегодня стала известна еще одна любопытная подробность.

Как сообщает корейское издание Korea Economic Daily со ссылкой на достоверные источники, новый планшетофон Samsung Galaxy Note III будет установлено 3 Гб оперативной памяти производства Samsung, LG или SK Hynix. 3 Гб «оперативки» получит версия смартфона для местного корейского сотового оператора, но вряд ли международная версия аппарата будет отличаться по техническим характеристикам.

Такой объем оперативной памяти позволит одновременно просматривать Full HD-видео и запускать другие приложения без «зависаний».

Источник издания отмечает, что 3 Гб оперативной памяти также получит и новый флагманский смартфон LG G2. Его анонс намечен на 7 августа текущего года.

Оставить комментарий