Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Концепт планшета Nexus 7 второго поколения

Алина Олешко

Американский промышленный дизайнер Poliana Feliconio представила стильный концепт второго поколения бюджетного планшета Nexus 7.

385316-elegant-metallic-sleek-looking-concept-makes-the-google-nexus-7-2-an-i

По слухам, уже в этом месяце интернет-гигант Google официально представит второе по счету поколение популярного бюджетного планшета Nexus 7. Мы уже неоднократно рассказывали о технических характеристиках новинки, но вот ее внешний вид до сих пор остается загадкой. Не исключено, что внешне новый планшет будет похож на своего предшественника.

А вот графический дизайнер Poliana Feliconio считает, что Nexus 7 второго поколения получит совершенно иной дизайн. Она представила реалистичный концепт нового планшета Google.

385317-elegant-metallic-sleek-looking-concept-makes-the-google-nexus-7-2-an-i

По задумке дизайнера, Nexus 7 второго поколения будет облачен в тонкий стильный корпус с металлической окантовкой, закругленными углами и узкой рамкой по краям дисплея. Планшет будет представлен в двух цветовых вариантах – черном и белом. Также концептуальная новинка лишится основной камеры.

385318-elegant-metallic-sleek-looking-concept-makes-the-google-nexus-7-2-an-i

385319-elegant-metallic-sleek-looking-concept-makes-the-google-nexus-7-2-an-i

385320-elegant-metallic-sleek-looking-concept-makes-the-google-nexus-7-2-an-i

Напомню, по последним слухам, Nexus 7 второго поколения будет выпущен совместно с тайваньской компанией ASUS. Он получит четырехъядерный процессор Qualcomm APQ-8064 S4 Pro с тактовой частотой 1,5 ГГц и графическим ядром Adreno, модуль беспроводной связи 4G/LTE, а также две камеры – 2-мегапиксельную фронтальную и 5-мегапиксельную основную. А автономною работу новинке литий-ионная аккумуляторная батарея емкостью 4000 мАч.

Оставить комментарий