Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Дизайн смартфонов Nokia Lumia отметили на престижном конкурсе

Алина Олешко

Финская компания Nokia получила четыре награды престижного конкурса International Design Excellence Awards за дизайн Lumia 920, Lumia 820, Lumia 620 и Nokia 206.

TechOne3_Nokia-Lumia-920-Lumia-820

Финская компания Nokia, пожалуй, единственный производитель, выпускающий так много ярких устройств. Линейка разноцветных смартфонов Lumia уже давно стала визитной карточкой производителя. И старания финских дизайнеров оценили по достоинству не только рядовые пользователи, но и компетентное жюри престижного конкурса International Design Excellence Awards.

В прошлом году компания Nokia получила награду конкурса International Design Excellence Awards за дизайн смартфонов Lumia 800 и Lumia 900. А в этом году ей были вручены престижные золотые награды IDEA 2013 за дизайн Lumia 920, Lumia 820 и Lumia 620 в категории «Средства коммуникации», а также «бронзу» за внешний вид Nokia 206.

Как отметили члены жюри конкурса, дизайн смартфонов линейки Nokia Lumia проработан до мельчайших деталей. По их мнению, финский производитель уделяет большое внимание дизайну своих продуктов и за счет использования ярких сочных цветов выделяется из монохромной толпы других компаний, выпускающих смартфоны. Устройства Nokia – натуральны и созданы для людей.

Оставить комментарий